云岭先锋app怎么清除缓存?

 时间:2026-04-21 16:08:36

1、点击我

打开云岭先锋app后,点击【我】。

云岭先锋app怎么清除缓存?

2、点击系统设置

进入我的界面,点击【系统设置】。

云岭先锋app怎么清除缓存?

3、点击清除缓存

进入设置界面,点击【清除缓存】。

云岭先锋app怎么清除缓存?

4、点击确定

进入清除缓存界面,点击【确定】。

云岭先锋app怎么清除缓存?

  • 裕丹参该如何鉴别?别急文医堂告诉你
  • 黑卡的色问题
  • 华为荣耀手机怎么查看已经收藏的短信
  • 支付宝健康码添加到桌面失败怎么办
  • 新版萤石云视频如何绑定淘宝
  • 热门搜索
    顺德旅游景点大全 梵蒂冈旅游价格 途牛网旅游 去哪儿旅游网 巴马旅游网 孕妇旅游团 万达旅游 北京旅游局官网 圣地亚哥旅游攻略 旅游上海