拼多多怎么设置可以通过通讯录找到我

 时间:2026-04-22 10:27:33

1、翻开设置列表

进入拼多多的主页后,翻开设置的列表。

拼多多怎么设置可以通过通讯录找到我

2、展开拼小圈设置平台

展开拼小圈设置的平台。

拼多多怎么设置可以通过通讯录找到我

3、点击可以通过通讯录找到我功能

点击“可以通过通讯录找到我”的功能后方的按钮。

拼多多怎么设置可以通过通讯录找到我

4、开启功能即可

开启按钮,即可设置可以通过通讯录找到我。

拼多多怎么设置可以通过通讯录找到我

  • 拼多多手机联系人好友如何添加
  • 拼多多如何同步手机通讯录
  • 拼多多通讯录好友在哪里设置
  • 如何开启拼多多可以通过通讯录找到我
  • 拼多多中的拼小圈如何开启通过通讯录找到我
  • 热门搜索
    西安华山旅游攻略 金马旅游 大同旅游景点大全 适合冬天旅游的地方 韩国旅游报价 北欧四国旅游 黟县旅游 海南国际旅游岛先行试验区 山东威海旅游 峨嵋山旅游