乐书小说app怎么清空阅读记录?

 时间:2026-04-22 19:50:25

1、点击我的

打开乐书小说app后,点击【我的】。

乐书小说app怎么清空阅读记录?

2、点击阅读记录

进入我的界面,点击【阅读记录】。

乐书小说app怎么清空阅读记录?

3、点击清空

进入阅读记录界面,点击【清空】。

乐书小说app怎么清空阅读记录?

4、点击确定

进入清空温馨提醒界面,点击【确定】。

乐书小说app怎么清空阅读记录?

  • 乐书小说app怎么充值阅读币?
  • 乐书小说APP怎样查看阅读记录界面
  • 乐书小说app怎么充值阅读币
  • 乐书小说app怎么清空阅读记录?
  • 乐书小说app怎么清除缓存?
  • 热门搜索
    鲅鱼圈旅游攻略 广元旅游 西湖旅游攻略 香港旅游攻略 冰岛旅游 旅游攻略网 研学旅游 三沙市旅游 旅游节目 五台山旅游