抖音视频观看历史在哪?

 时间:2026-04-23 09:20:07

1、首先点击底部“我”;

抖音视频观看历史在哪?

2、然后点击右上角的三横菜单;

抖音视频观看历史在哪?

3、最后就可以看到“观看历史”功能了。

抖音视频观看历史在哪?

4、总结:

1.首先点击底部“我”;

2.然后点击右上角的三横菜单;

3.最后就可以看到“观看历史”功能了。

  • 微信如何查看历史视频动态?
  • 如何给所有设置微信状态的好友点赞?
  • 微信如何查看视频动态历史?
  • 怎么查看微信好友最近都爱看些什么视频和文章?
  • 导致人体内维生素缺乏的原因。
  • 热门搜索
    深圳旅游景点大全 沈阳旅游 旅游线路 开封旅游 青海旅游攻略 西宁旅游 安徽旅游景点 长沙旅游攻略 中国旅游景点 旅游保险网