vivo手机如何关闭电话秘书功能

 时间:2026-04-23 12:46:23

1、第一步、打开电话app,进入通话记录界面,点击右上角“三个点”图标。

vivo手机如何关闭电话秘书功能

2、第二步、在底部弹出的窗口中点击“电话秘书”选项。

vivo手机如何关闭电话秘书功能

3、第三步、点击右上角“设置”图标。

vivo手机如何关闭电话秘书功能

4、第四步、关闭“电话秘书”功能开关即可。

vivo手机如何关闭电话秘书功能

  • vivo电话秘书功能怎么关闭
  • vivo电话秘书功能要怎么关闭
  • 来电助手秘书怎么关闭
  • vivo手机电话秘书怎么设置
  • 怎么在中国移动里找到来电秘书?
  • 热门搜索
    合肥旅游汽车站时刻表 骏途旅游网 腾讯旅游 大粤网旅游 旅游签证有效期 四明山旅游攻略 台南旅游攻略 广东省旅游景点排行 张家界旅游景点大全 大山包旅游攻略