苹果xs max如何设置自动扫描的时间?

 时间:2026-05-03 19:31:51

1、首先打开进入手机上的设置。

苹果xs max如何设置自动扫描的时间?

2、进入后点击页面里的辅助功能。

苹果xs max如何设置自动扫描的时间?

3、下一步再将页面向上滑动并点击切换控制一栏。

苹果xs max如何设置自动扫描的时间?

4、然后在页面里点击自动扫描时间。

苹果xs max如何设置自动扫描的时间?

5、最后可以通过加减来调节自动扫描的时间。

苹果xs max如何设置自动扫描的时间?

1、首先打开进入手机上的设置。

2、进入后点击页面里的辅助功能。

3、下一步再将页面向上滑动并点击切换控制一栏。

4、然后在页面里点击自动扫描时间。

5、最后可以通过加减来调节自动扫描的时间。

  • iPhone系统“翻译”app更改输入语言为俄语
  • 厦门农村医保怎么缴费
  • 学会这 4 个小技巧,让 iPhone 拨号快人一步!
  • 苹果13pro手机原彩显示在哪里关闭
  • 苹果13如何关闭运行程序
  • 热门搜索
    旅游安全协议书 去澳门旅游注意事项 广西阳朔旅游攻略 长白山滑雪旅游攻略 台北旅游景点 南京旅游政务网 张家界旅游季节 十二月适合去哪里旅游 旅游情报 海南兴隆旅游