怎么打开【默往】APP的消息通知?

 时间:2026-04-21 18:15:43

1、首先打开软件。

怎么打开【默往】APP的消息通知?

2、然后选择“我的”。

怎么打开【默往】APP的消息通知?

3、接着选择“设置”。

怎么打开【默往】APP的消息通知?

4、然后选择“新消息提示”。

怎么打开【默往】APP的消息通知?

5、最后打开“新消息提示”开关即可。

怎么打开【默往】APP的消息通知?

1、1、首先打开软件。

2、然后选择“我的”。

3、接着选择“设置”。

4、然后选择“新消息提示”。

5、最后打开“新消息提示”开关即可。

  • 陌陌怎么关闭图片上展示水印
  • 拍拍语音怎么注销账号
  • 神脑洞游戏229关组合出最大数字怎么过关
  • 如何在QQ空间农场摆放我爱小动物神秘图鉴
  • 陌陌怎样关闭在图片上展示水印
  • 热门搜索
    贵州旅游局官网 世界旅游景点排行 重庆黑山谷旅游攻略 旅游互联网 温州附近旅游景点大全 吴哥窟旅游 武当山旅游景点 庄河旅游景点大全 揭西旅游景点 青岛旅游观光巴士