淘票票App怎么咨询在线客服

 时间:2026-04-28 20:10:48

1、点击我的

打开淘票票App,点击右下方我的。

淘票票App怎么咨询在线客服

2、点击设置图标

在我的页面,点击右上方的设置图标。

淘票票App怎么咨询在线客服

3、点击在线客服

在设置页面,点击在线客服。

淘票票App怎么咨询在线客服

4、再次点击在线客服

进入页面,再次点击在线客服。

淘票票App怎么咨询在线客服

5、完成咨询

最后在页面中,点击输入框填写问题,即可咨询在线客服了。

淘票票App怎么咨询在线客服

  • 直播加加怎么退出登录
  • 号商运营服务平台代理商申请入口在哪?
  • 故宫赏花攻略
  • 损友圈游戏怎么玩
  • 纺织挂毯线条怎么织
  • 热门搜索
    深圳免费旅游景点大全 阆中古城旅游攻略 英国旅游签证 成都旅游线路 郑州旅游公司 滨海旅游 台湾旅游注意事项 海涛旅游 宜兰旅游攻略 亚庇旅游攻略