皮皮虾换绑手机号怎么操作

 时间:2026-04-26 17:48:13

1、点击设置

打开软件个人中心页面,点击【设置】。

皮皮虾换绑手机号怎么操作

2、点击账号

进入页面后,点击【账号与安全】。

皮皮虾换绑手机号怎么操作

3、点击手机号

进入页面后,点击【手机号】。

皮皮虾换绑手机号怎么操作

4、填写信息

填写原手机号码和新手机号码,点击【下一步】。

皮皮虾换绑手机号怎么操作

5、完成换绑

输入新号码收到的验证码,点击【下一步】即可。

皮皮虾换绑手机号怎么操作

  • 皮皮虾APP怎么更换手机号
  • 皮皮虾怎么更换绑定手机号
  • 皮皮虾软件怎么更换手机号
  • 英雄联盟手游地图怎么换位置
  • 部落冲突如何获得瓦基丽武神?
  • 热门搜索
    十堰旅游网 佘山旅游攻略 国家旅游局官方网站 安徽旅游局官网 西宁旅游地图 自治区旅游局 北京旅游人才网 北京旅游信息网 旅游计划ppt 吴川旅游景点大全