vivox80怎么打开文件保密柜

 时间:2026-04-21 17:12:28

1、打开手机,进入手机设置,点击【原子隐私系统】。

vivox80怎么打开文件保密柜

2、点击密码锁,输入隐私密码或验证指纹即可进入原子隐私系统。

也可以从桌面常驻栏向左滑动调出“原子隐私系统”,输入隐私密码或验证指纹即可进入原子隐私系统

vivox80怎么打开文件保密柜

  • 地下城堡3魂之诗角色等级怎么提升
  • 网易云音乐开启助眠解压
  • 西游寻妖记攻略
  • oppo Find X5 Pro手机在哪里恢复出厂设置
  • 天涯自媒体平台如何加入,怎么注册天涯号?
  • 热门搜索
    旅游公司简介 疯狂旅游团 旅游政策与法规 绵阳旅游景点大全 毛里求斯旅游攻略 越南芽庄旅游攻略 南京旅游局 携程旅游网官网 东极岛旅游 宁波东钱湖旅游学校