全民K歌怎么查询我反馈过哪些问题

 时间:2026-04-24 10:30:55

1、展开设置页面

打开App首页后,展开左上角设置的页面。

全民K歌怎么查询我反馈过哪些问题

2、开启帮助与反馈频道

开启右上角帮助与反馈的频道。

全民K歌怎么查询我反馈过哪些问题

3、打开反馈历史详情

打开右下角反馈历史的详情。

全民K歌怎么查询我反馈过哪些问题

4、查看反馈历史即可

即可查询我反馈过哪些问题。

全民K歌怎么查询我反馈过哪些问题

  • 全民K歌怎么注销账号
  • 全民k歌签约怎么解约
  • 全民K歌怎么联系人工客服反馈问题
  • 全民K歌怎么联系人工客服,怎么反馈问题
  • 全民K歌封号了,怎么办?
  • 热门搜索
    三月份去哪里旅游好 广州市旅游学校 平山县旅游 春节去哪里旅游便宜 五一山东旅游景点 福州旅游公司 海南著名旅游景点 新疆哈密旅游 广东旅游胜地 比较好的旅游网站