金山词霸怎么清理缓存

 时间:2026-05-03 22:11:25

1、第一步:打开金山词霸APP,在我的界面中进入右上角的设置

金山词霸怎么清理缓存

2、第二步:然后点击下方的清理缓存

金山词霸怎么清理缓存

3、第三步:接着在弹出选项框页面里点击全部数据

金山词霸怎么清理缓存

4、第四步:最后显示清理成功提示,即可把所有缓存清理成功

金山词霸怎么清理缓存

  • 金山词霸app怎么清理缓存?
  • 金山词霸app怎么清理缓存
  • 金山词霸怎么清理缓存
  • 金山词霸怎么清理缓存?
  • 金山词霸app如何清理缓存
  • 热门搜索
    黑河旅游 永兴岛旅游 日本福冈旅游 北京市旅游局 北京的旅游景点 丹东旅游攻略 上海旅游局 主题旅游 武汉旅游年卡 北京旅游景区