滨海论坛app怎样提交商家认证

 时间:2026-05-01 12:05:43

1、进入滨海论坛app首页,点击左上角【头像图标】。

滨海论坛app怎样提交商家认证

2、进入我界面,点击【认证中心】。

滨海论坛app怎样提交商家认证

3、进入个人认证中心界面,点击【去认证】。

滨海论坛app怎样提交商家认证

4、进入认证商家界面,上传营业执照、填写企业名称、有效时间、勾选点击提交及标识阅读并同意个人信息使用条款,点击【前去支付并提交审核】。

滨海论坛app怎样提交商家认证

  • 图文解析植物换盆
  • 开奶茶店之前,需要做哪些准备
  • 平桥石坝旅游攻略
  • 金艾条什么样的好?和石磨艾条哪种效果好一些
  • 胎儿监测:胎心监护做太早对胎儿有没有伤害?
  • 热门搜索
    旅游杂志封面 去泰国旅游穿什么 岳阳旅游攻略 青田旅游 兰州旅游网 广东湛江旅游景点 哈尔滨的旅游景点 福鼎旅游 九黄山旅游攻略 山东冬季旅游