爱通辽app怎样清除浏览记录

 时间:2026-04-28 03:51:00

1、点击我的

进入爱通辽app首页后,点击【我的】选项。

爱通辽app怎样清除浏览记录

2、点击设置

进入个人中心界面,点击【设置】。

爱通辽app怎样清除浏览记录

3、点击浏览记录

进入设置界面,点击【浏览记录】。

爱通辽app怎样清除浏览记录

4、点击清除

进入浏览记录界面,点击页面右上角【清除】。

爱通辽app怎样清除浏览记录

5、点击确定

进入清空所有浏览记录提示界面,点击【确定】。

爱通辽app怎样清除浏览记录

  • 通辽在线app怎样提交志愿者申请
  • 爱通辽app怎样开启护眼模式
  • 蚌埠论坛app怎样清除浏览记录
  • 上虞在线app怎样清除浏览记录
  • 通辽在线app怎样提交用户反馈
  • 热门搜索
    旅游英文 东江湖旅游攻略 江浙沪旅游景点排行 香港旅游路线 元旦旅游好去处 大西北旅游 巴基斯坦旅游多少钱 云南自助旅游攻略 乡村旅游网 张家界旅游价格