手机活动行app怎样清除缓存

 时间:2026-04-24 06:59:33

1、打开手机【活动行】软件。

手机活动行app怎样清除缓存

2、切换到【我的】界面。

手机活动行app怎样清除缓存

3、点击【设置】功能。

手机活动行app怎样清除缓存

4、点击【清除缓存】功能。

手机活动行app怎样清除缓存

5、即可在手机活动行app中实现清除缓存功能操作。

手机活动行app怎样清除缓存

1、打开手机【活动行】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【设置】功能。

4、点击【清除缓存】功能。

5、即可在手机活动行app中实现清除缓存功能操作。

  • 金华行app怎样清除缓存
  • 手机糗事百科app怎样清除缓存
  • 嘉定行app怎样清除缓存
  • NBA app怎样清除手机缓存
  • 常州行app怎样清除缓存
  • 热门搜索
    东三省旅游景点 大连旅游租车 杭州市旅游 网上团购旅游 杭州附近的旅游景点 澳大利亚旅游签证 苏州的旅游景点 蒙山旅游 丽江市旅游局 杭州西湖旅游景点