微信零钱明细怎么删除

 时间:2026-04-25 23:13:30

1、打开微信,点击【我】。

微信零钱明细怎么删除

2、点击【支付】。

微信零钱明细怎么删除

3、点击【如图】。

微信零钱明细怎么删除

4、点击【零钱】。

微信零钱明细怎么删除

5、点击【零钱明细】。

微信零钱明细怎么删除

6、找到需要删除的明细,长按弹出删除框,点击【删除】即可。

微信零钱明细怎么删除

1、打开微信,点击【我】。

2、点击【支付】。

3、点击【如图】。

4、点击【零钱】。

5、点击【零钱明细】。

6、找到需要删除的明细,长按弹出删除框,点击【删除】即可。

  • 微信如何导出交易明细证明
  • 微信零钱明细怎么删除
  • 怎么删除所有的零钱明细
  • 微信怎么删除支付账单记录 微信删除账单教程
  • 微信零钱明细如何删除
  • 热门搜索
    旅游业发展 平顶山旅游 爱好旅游打一成语迷底是 临夏旅游 关于旅游的英语作文 张家界旅游攻略及费用 东莞旅游景点 南澳岛旅游 凯撒旅游网 南宁旅游景点