蚂蚁森林怎样删除好友

 时间:2026-04-26 18:00:03

1、打开支付宝蚂蚁森林排行榜,耻愁速选择要拉民返黑好友头像。

蚂蚁森林怎样删除好友

2、进入泛茄好友蚂蚁森林,点击好友头像。

蚂蚁森林怎样删除好友

3、点击右上角廊段三个圆点。

蚂蚁森林怎样删除好友

4、在资料设置里,点击开启加入黑名单,加入后好友将无法偷取森林能量。

蚂蚁森林怎样删除好友

  • 蚂蚁森林好友如何单向删除
  • 蚂蚁森林怎么删除好友
  • 蚂蚁森林好友单向删除
  • 蚂蚁森林好友怎么单向删除?
  • 支付宝怎么删除蚂蚁森林好友,在哪里删除
  • 热门搜索
    湖南旅游局官网 诏安旅游景点大全 大理古城旅游攻略 成都到峨眉山旅游攻略 舜天海外旅游 关于旅游的诗句 鹰潭旅游景点大全 海口三亚旅游攻略 广州到云南旅游攻略 南京周边旅游景点