七读小说应该怎样删除阅读记录

 时间:2026-04-24 03:52:58

1、开启app书架界面,找到上方“阅读记录”位置。

七读小说应该怎样删除阅读记录

2、进入阅读记录界面,找到右上角“管理”位置。

七读小说应该怎样删除阅读记录

3、进入批量管理界面,勾选要删除的阅读记录,找到底部“删除”位置。

七读小说应该怎样删除阅读记录

4、在弹出的窗口中找到“确定”,就行了删除阅读记录。

七读小说应该怎样删除阅读记录

1、开启app书架界面,找到上方“阅读记录”位置。

2、进入阅读记录界面,找到右上角“管理”位置。

3、进入批量管理界面,勾选要删除的阅读记录,找到底部“删除”位置。

4、在弹出的窗口中找到“确定”,就行了删除阅读记录。

  • 用最健康的方法将粉条做出麻辣烫的味道
  • 豆干肉丝炒面
  • 如何做红烧茄子
  • 党参黄芪乌鸡汤的做法
  • 油焖虾仁的做法
  • 热门搜索
    杭州旅游集散中心 成都附近旅游景点 福冈旅游 中国十大旅游胜地 恩施大峡谷旅游 旅游景点地图 清明节旅游 眉山旅游 新疆旅游注意事项 厦门鼓浪屿旅游