途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
苹果手机自带录音功能在哪里
时间:2026-04-26 06:47:01
1、首先在手机桌面找到【语音备忘录】点击进入。
2、进入到所有录音界面,点击下面的红色开始按钮即可开始录音。
3、最后,再次点击按钮即可停止录音。
苹果录音在哪里?
苹果手机录音功能在哪里?
苹果手机的录音功能在哪里
苹果手机的录音功能在哪里?
苹果手机的录音功能在哪里打开
热门搜索
旅游服务
日照旅游
都江堰旅游
马来西亚旅游
海口旅游
莫干山旅游
西藏旅游路线
北京旅游景点介绍
马尔代夫旅游攻略
中国旅游日
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长