银行卡如何查询给某人的全部转账记录

 时间:2026-04-24 11:52:55

1、点击转账

打开手机上的招商银行app,点击转账功能。

银行卡如何查询给某人的全部转账记录

2、点击转账记录

在转账功能里点击转账记录。

银行卡如何查询给某人的全部转账记录

3、点击转账账户

在转账记录列表里,选择某个人的一条记录。

银行卡如何查询给某人的全部转账记录

4、点击查看和TA的转账记录

在转账记录详情页面里点击查看和TA的转账记录。

银行卡如何查询给某人的全部转账记录

5、完成操作

即可查询和某个人的所有转账记录信息了。

银行卡如何查询给某人的全部转账记录

  • 怎样查询转账记录明细
  • 微信怎么查给一个人的转账记录
  • 微信转账记录单独查一个人
  • 怎样查找某个人转账记录
  • 银行卡如何查询给某人的全部转账记录
  • 热门搜索
    成都清明节旅游 陪旅游 自助旅游 生态旅游论文 公益旅游 雾灵山旅游 苏州有哪些旅游景点 大连旅游路线 台州旅游景点 丽江旅游费用