深圳地铁如何关闭后台流量使用

 时间:2026-04-22 01:01:16

1、点击应用程序

进入设置找到应用程序点击进入

深圳地铁如何关闭后台流量使用

2、点击深圳地铁

进入应用程序找到深圳地铁点击进入

深圳地铁如何关闭后台流量使用

3、点击移动数据

进入深圳地铁应用程序找到移动数据点击进入

深圳地铁如何关闭后台流量使用

4、点击按钮

进入找到与匈奴后台流量使用点击右侧的按钮即可关闭

深圳地铁如何关闭后台流量使用

  • 腾讯听听如何关闭后台流量使用
  • 腾讯叮当如何允许后台流量使用
  • 量子特攻如何关闭后台流量使用
  • 无锡观察如何关闭后台流量使用
  • 花小猪打车如何关闭后台流量使用
  • 热门搜索
    斯里兰卡旅游地图 梅里雪山旅游 千岛湖旅游网 冬季云南旅游攻略 金坛旅游网 塔斯马尼亚旅游 海南旅游最佳时间 杭州到云南旅游 重庆市旅游局官网 涪陵旅游景点大全