漂流瓶怎么移除黑名单里的用户

 时间:2026-04-23 17:19:04

1、轻点应用按钮

轻点漂流瓶应用的按钮。

漂流瓶怎么移除黑名单里的用户

2、打开黑名单列表

在应用首页中打开黑名单的列表。

漂流瓶怎么移除黑名单里的用户

3、移除黑名单

点击目标用户的头像图标后方移除的按钮。

漂流瓶怎么移除黑名单里的用户

4、成功移出

系统弹出已成功移出黑名单的提示,即可移除黑名单里的用户。

漂流瓶怎么移除黑名单里的用户

  • 微信号码注册
  • QQ5.0聊天界面怎么样
  • 新版QQ怎样导入或备份手机通讯录
  • 语玩APP怎么开启陌生人消息免打扰
  • 如何设置手机的来电铃声?
  • 热门搜索
    广州市旅游商贸职业学校 旅游产品开发 旅游消费行为 新疆旅游注意事项 旅游新疆 四川的旅游景点 中国十大旅游胜地 旅游项目策划书 同城旅游网站 张家界旅游费用