转转怎么清除缓存

 时间:2026-05-01 12:08:08

1、首先,打开转转。

转转怎么清除缓存

2、然后点击界面右下角的我的。

转转怎么清除缓存

3、再点击界面右上角的设置图标。

转转怎么清除缓存

4、下滑设置界面。

转转怎么清除缓存

5、然后点击清除缓存。

转转怎么清除缓存

6、等待系统自动清理即可。

转转怎么清除缓存

  • 转转怎么缓存清理
  • 转转怎么清除缓存?
  • 转转APP如何清除缓存
  • 转转怎么清理缓存
  • 转转APP如何清除缓存?
  • 热门搜索
    夏天旅游的好地方 国际旅游节 环球旅游资讯 云南旅游酒店 山西晋城旅游 3月份适合去哪里旅游 锦溪古镇旅游攻略 中国最佳旅游城市 赵县旅游景点大全 海南旅游介绍