小米手机录音文件在哪个文件夹

 时间:2026-04-25 07:21:38

1、点击手机

在手机文件管理页面,找到手机选项,点击进入。

小米手机录音文件在哪个文件夹

2、打开MIUI文件夹

在手机页面往下滑动,找沟盯到MIUI文件夹,点击婶腊进入。

小米手机录音文件在哪个文件夹

3、打开录音机文件夹

在MIUI文件夹里,找到录音机文件夹,点击打开。

小米手机录音文件在哪个文件夹

4、选择录躲良酱音

在录音机文件夹里,选择要播放的录音。

小米手机录音文件在哪个文件夹

  • 小米手机录音文件在哪
  • 小米录音文件在哪个文件夹
  • 小米录音文件在手机哪个文件夹里
  • 如何在小米手机中找到录音文件
  • 小米手机录音在哪个文件夹里面
  • 热门搜索
    大连旅游租车 欧洲旅游天气 桃花岛旅游 旅游法实施细则全文 天津古文化街旅游区 热门旅游城市 宜昌旅游局 二连浩特旅游 深圳欢乐谷旅游 马尼拉旅游攻略