荣耀30s怎么打开智慧视觉

 时间:2026-04-23 11:35:24

1、方法1:首先打开相机,然后点击左上角智慧视觉的小图标,即可进入智慧视觉。

荣耀30s怎么打开智慧视觉

2、方法2:在手机主页面下拉,点击全局搜索栏的右侧图标也可快速进入智慧视觉功能。

荣耀30s怎么打开智慧视觉

1、方法1:首先打开相机,然后点击左上角智慧视觉的小图标,即可进入智慧视觉。

方法2:在手机主页面下拉,点击全局搜索栏的右侧图标也可快速进入智慧视觉功能。

  • 华为手机怎么设置导航键
  • 华为手机怎么设置小艺记忆
  • 华为手机手电筒在锁屏状态下怎么打开?
  • 华为mate50怎么取消系统自动更新
  • 华为角标数字关闭
  • 热门搜索
    鼓浪屿旅游地图 从化旅游景点大全 合肥万达文化旅游城 旅游时跟妈妈有了关系 巴厘岛旅游攻略大全 美国西海岸旅游攻略 张家界旅游报价 乡村旅游调研报告 泰国旅游必备物品清单 遵义旅游必去景点