途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
iPhone设定连续按压侧边键打开“放大器”
时间:2026-04-29 08:10:16
1、第一步
下滑手机设置页面点击“辅助功能”。
2、第二步
辅助功能显示页面下滑点击“辅助功能快捷键”。
3、最后
点击页面显示“放大器”,设定。
iPhone控制中心如何添加“闹钟”控制?
苹果手机锁定时还能使用siri怎么设置
苹果13是如何更改默认音乐播放器的?
怎么去掉iphone今天视图和搜索功能?
苹果手机设置轻点两下背面打开经典反转
热门搜索
爱好旅游
沙坡头旅游攻略
冲绳旅游攻略
旅游股
天津 旅游
安徽省旅游局
重庆市旅游
甘肃旅游地图
九寨沟旅游景点
河南旅游年票
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长