淘宝评论怎么删除重新评论

 时间:2026-04-27 02:55:17

1、选择我的淘宝

进入淘宝首页,点击右下角我的淘宝选项。

淘宝评论怎么删除重新评论

2、选择待评论

进入我的淘宝界面,找到我的订单下待评论按钮。

淘宝评论怎么删除重新评论

3、选择追加

进入待评价下已评价界面,可发现无法删除评价,但是可选择追加评论。

淘宝评论怎么删除重新评论

4、完成评价

进入追加评论界面后,填写好评价发布即可。

淘宝评论怎么删除重新评论

  • 淘宝好评评语写错了怎么删除
  • 淘宝怎么删除自己的评价
  • 淘宝怎么删除评论
  • 淘宝评论怎么删除掉
  • 淘宝评价怎么删除不了
  • 热门搜索
    济宁旅游景点大全 马来西亚旅游景点 福建旅游网 法国旅游地图 丝路旅游 四川旅游景点排名 防城港旅游景点大全 旅游专家 北京旅游地图高清版 日本著名旅游景点