快看app怎么查看隐私政策摘要

 时间:2026-04-23 10:49:09

1、首先找到并打开手机上安装好的快看app

快看app怎么查看隐私政策摘要

2、在快看app首页面中,点击下方如图位置的“我的”

快看app怎么查看隐私政策摘要

3、接下来,点击箭头所指的“关于快看”

快看app怎么查看隐私政策摘要

4、来到“关于快看”页面后,点击下方如图位置的“隐私政策摘要”

快看app怎么查看隐私政策摘要

5、页面再次跳转后,就可以看到快看app隐私政策摘要信息的相关内容了

快看app怎么查看隐私政策摘要

  • 丰巢APP怎么查看隐私政策
  • 如何查看饿了么的隐私政策摘要
  • 快看app怎么查看儿童隐私政策
  • 快看app怎么查看隐私政策
  • 好好住app怎么查看隐私政策
  • 热门搜索
    郑州旅游攻略 河北省旅游 信阳旅游 在线旅游 土耳其旅游攻略 江西婺源旅游攻略 去香港旅游 斯里兰卡旅游 衡水旅游 旅游英语专业