支付宝怎么查看花呗开通时间

 时间:2026-04-30 00:58:48

1、  第一步:点击设置选项

  进入花呗,打开【设置】设置图标,进入新界面。

支付宝怎么查看花呗开通时间

2、  第二步:点击花呗开通记录

  在个人界面,点击【花呗开通记录】功能窗口。

支付宝怎么查看花呗开通时间

3、  第三步:查看花呗开通时间

  在花呗开通记录界面,即可查看【花呗开通时间】。

支付宝怎么查看花呗开通时间

  • 支付宝注销不了一直显示余额
  • 支付宝身份证实名认证怎么改?#视频征集1#”
  • 支付宝注销后手机号还可以注册吗
  • 支付宝实名认证怎么解除
  • 支付宝人脸识别不是本人怎么更换
  • 热门搜索
    上海外滩旅游攻略 莲花山旅游区 丽江旅游景点大全 蓬莱阁旅游攻略 商贸旅游学校 巴马旅游网 埃及旅游景点 贵州省内旅游 北京郊区旅游景点 旅游地图高清版