蘑菇街app如何进行实名认证

 时间:2026-04-25 12:28:55

1、第一步、打开软件个人中心页面,点击我的钱包。

蘑菇街app如何进行实名认证

2、第二步、进入页面后,点击实名认证。

蘑菇街app如何进行实名认证

3、第三步、进入页面后,点击手机号认证。

蘑菇街app如何进行实名认证

4、第四步、填写实名信息,点击下一步。

蘑菇街app如何进行实名认证

5、第五步、进入页面后,即可完成认证。

蘑菇街app如何进行实名认证

  • 蘑菇街如何实名
  • 蘑菇街实名认证怎么注销
  • 蘑菇街app如何进行实名认证
  • 蘑菇街如何实名认证?
  • 蘑菇街APP如何认证手机号?
  • 热门搜索
    陇南旅游 成都旅游攻略景点必去 韩国旅游多少钱 阆中旅游攻略 重庆武隆旅游景点 平谷旅游 曼谷旅游 九华山旅游 成都旅游地图 盐城旅游