小米运动如何清除缓存?

 时间:2026-05-02 20:27:58

1、解锁手机,打开“小米运动”。

小米运动如何清除缓存?

2、点击右下角的“我的”。

小米运动如何清除缓存?

3、点击“设置”。

小米运动如何清除缓存?

4、点击“清理缓存”。

小米运动如何清除缓存?

5、点击“训练缓存”。

小米运动如何清除缓存?

6、点击“继续清理”。

小米运动如何清除缓存?

1、1、解锁手机,打开“小米运动”。

2、点击右下角的“我的”。

3、点击“设置”。

4、点击“清理缓存”。

5、点击“训练缓存”。

6、点击“继续清理”。


  • 小米负一屏怎么打开
  • 小米12x怎么开启双击亮屏
  • 小米12pro手机的性能模式要怎么设置?
  • 女孩子脸上总是长痘痘是什么原因
  • 小米6手机怎么开启手机计步功能
  • 热门搜索
    旅游作文100字 毕棚沟旅游 成都旅游景点地图 巢湖旅游景点大全 连云港旅游政务网 3月份去哪旅游好 台北旅游景点 厦门旅游攻略地图 生态旅游的概念 螺髻山旅游攻略