旧苹果手机去哪里卖掉

 时间:2026-05-06 19:26:09

1、首先打开手机上“闲鱼”应用。

旧苹果手机去哪里卖掉

2、然后点击底部+(号),选择“发闲置”。

旧苹果手机去哪里卖掉

旧苹果手机去哪里卖掉

3、之后从本地相册上传“旧苹果手机”照片,点击“下一步”。

旧苹果手机去哪里卖掉

旧苹果手机去哪里卖掉

4、接着填写旧苹果手机(宝贝)详情,设置价格及是否包邮。

旧苹果手机去哪里卖掉

旧苹果手机去哪里卖掉

5、点击右上角的“发布”,最后提示发布成功即可。

旧苹果手机去哪里卖掉

旧苹果手机去哪里卖掉

  • iphone高刷在哪里设置
  • 如何查看iphone是不是原封未激活
  • 苹果手机怎么查询保修状态?
  • iphone13如何启动限制帧速率呢?
  • 苹果手机怎么设置120帧
  • 热门搜索
    温岭旅游景点大全 吉林旅游政务网 梅里雪山旅游 塔斯马尼亚旅游 江西明月山旅游攻略 美国旅游签证通过率 广东梅州旅游 旅游宣传片 长海县旅游攻略 泰山旅游攻略三日游