如何查询小红书上已拉黑的账号

 时间:2026-04-22 02:03:17

1、在手机上打开小红书,点击我。

如何查询小红书上已拉黑的账号

2、进入我的界面,点击左上角三横线处。

如何查询小红书上已拉黑的账号

3、在弹出的界面,点击设置。

如何查询小红书上已拉黑的账号

4、在设置界面,点击隐私设置。

如何查询小红书上已拉黑的账号

5、进入隐私设置界面,点击已拉黑的账号。

如何查询小红书上已拉黑的账号

  • 手机发微博如何不显示手机型号
  • 小红书怎么打开私信功能?
  • 小红书怎么关闭赞和收藏的通知
  • 小红书如何在附近页隐藏我的笔记
  • 香港迪士尼乐园攻略
  • 热门搜索
    西藏旅游股票 保定旅游景点大全排名榜 旅游地产 惠州巽寮湾旅游攻略 防城港旅游 驴妈妈旅游团购 旅游线路 中国旅游报 情侣旅游胜地 泸沽湖旅游攻略