咪咕阅读怎么查看隐私政策

 时间:2026-04-21 14:46:23

1、打开咪咕阅读软件

咪咕阅读怎么查看隐私政策

2、在软件界面,点击右下角“我的”(图片中圈红的部分)

咪咕阅读怎么查看隐私政策

3、在“我的”页面内,点击设置功能(图片中圈红的部分)

咪咕阅读怎么查看隐私政策

4、在设置内,点击关于我们(图片中圈红的部分)

咪咕阅读怎么查看隐私政策

5、点击咪咕隐私权政策进行查看就可以了(图片中圈红的部分)

咪咕阅读怎么查看隐私政策

咪咕阅读怎么查看隐私政策

  • 怎么充钱进支付宝?
  • 支付宝怎么开启余额自动转余额宝
  • 支付宝AA收款怎么用
  • 支付宝被盗了怎么办
  • 杭州红包怎么领
  • 热门搜索
    太原旅游团 浙江旅游职业学院地址 深圳到日本旅游 湖北旅游攻略自助游 美国旅游签证办理 广西容县旅游 张家界旅游公司 保定旅游公司 辽宁旅游地图 第一旅游