阅友免费小说怎么查看历史阅读记录?

 时间:2026-04-30 08:46:01

1、点击下面我的选项

第一步,进入手机上的阅友免费小说软件,点击下面我的选项。

阅友免费小说怎么查看历史阅读记录?

2、点击上面的阅读历史选项

第二步,点击上面的阅读历史选项。

阅友免费小说怎么查看历史阅读记录?

3、即可查看到历史阅读记录信息

第三步,即可查看到历史阅读记录信息。

阅友免费小说怎么查看历史阅读记录?

  • 阅友免费小说怎么查看阅币获取记录
  • 怎么查看阅友免费小说阅读历史界面
  • 阅友免费小说查看消费记录怎么做
  • 阅友免费小说怎么查看阅币获取记录
  • 阅友小说app怎样查看阅读历史界面
  • 热门搜索
    山东烟台旅游景点 太原旅游公司 北京著名旅游景点 广东省旅游局官网 中国旅游景区 房山旅游 阳澄湖旅游 迪拜旅游公司 蒙山旅游 途途旅游网