咪咕音乐怎么关闭个性化音乐推荐

 时间:2026-05-02 13:13:09

1、点击三横图标

打开咪咕音乐App我的页面,点击右上方的三横图标。

咪咕音乐怎么关闭个性化音乐推荐

2、点击权限和隐私设置

进入页面,点击权限和隐私设置。

咪咕音乐怎么关闭个性化音乐推荐

3、点击个性化音乐推荐

在页面,点击个性化音乐推荐。

咪咕音乐怎么关闭个性化音乐推荐

4、完成设置

最后在详细页面,点击关闭个性化音乐推荐即可。

咪咕音乐怎么关闭个性化音乐推荐

  • 咪咕音乐如何关闭个性化音乐推荐
  • 咪咕音乐怎么关闭个性化音乐推荐
  • 咪咕音乐怎么关闭个性化音乐推荐功能
  • 咪咕音乐APP怎么关闭个性化音乐推荐
  • 咪咕音乐怎么关闭个性化音乐推荐
  • 热门搜索
    小品疯狂旅游团 上海黄山旅游 去澳大利亚旅游签证 秦皇岛旅游团 广州市旅游学校 公司旅游注意事项 厦门市工商旅游学校 山东旅游资讯网 新西兰旅游要多少钱 旅游胜地风景图片