途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
微信在哪取消个人游戏帐号信息
时间:2026-05-03 01:59:37
1、在微信游戏设置界面,点击“游戏授权和隐私”项。
2、在游戏授权和隐私页,跳转到“游戏帐号信息”界面。
3、弹出功能框,点选“仅自己可见”就可以了。
如何注销微信登录的小游戏
微信游戏怎么删除授权?
微信如何去掉发现里的游戏
微信中的游戏如何删除?
如何删除微信游戏
热门搜索
重庆旅游景点排行
太原到北京旅游
增城旅游
湖南旅游局
十一旅游团
西安旅游攻略2天
厦门旅游路线
乡村旅游网
石家庄 旅游
桂林旅游网
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长