iPhone13:喜马拉雅VIP会员如何设置家庭共享?

 时间:2026-04-21 15:31:01

1、打开手机“喜马拉雅”软件。

iPhone13:喜马拉雅VIP会员如何设置家庭共享?

2、软件首页面,打开“我的”。

iPhone13:喜马拉雅VIP会员如何设置家庭共享?

3、软件我的页面,打开“全部服务”。

iPhone13:喜马拉雅VIP会员如何设置家庭共享?

4、软件服务页面,打开“我们的家”。

iPhone13:喜马拉雅VIP会员如何设置家庭共享?

5、软件我们的家页面,点击“添加好友”,喜马拉雅VIP就可以和家庭好友共享了。

iPhone13:喜马拉雅VIP会员如何设置家庭共享?

  • 喜马拉雅vip账号怎么共享
  • 喜马拉雅如何送亲友会员
  • 喜马拉雅免费会员怎么赠送给好友
  • 怎么关闭百度地图智能省电模式设置?
  • 如何设置密码登录喜马拉雅app
  • 热门搜索
    湖南海外旅游有限公司 北京近郊旅游景点 长白山旅游地图 香港旅游介绍 拉斯维加斯旅游景点 国内旅游景点介绍 绵阳旅游网 美国旅游指南 济南好玩的旅游景点 上海旅游节官网