途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
微信如何查到自己的体检记录
时间:2026-04-25 10:27:37
1、打开微信,打开【我】,打开【服务】。
2、点击【医疗健康】。
3、点击【我的】,点击【体检订单】即可看到体检记录。
微信上怎么查检查报告
在手机上怎么查个人体检报告
体检报告怎么查询
如何在手机上查询自己的体检报告
手机怎么查看自己的所有体检记录
热门搜索
出国旅游需要什么证件
辰山植物园旅游攻略
浙江金华旅游
黄金假日旅游网
夏天去哪旅游好
七台河旅游
越南旅游签证
遂宁旅游景点大全
重庆市区旅游景点大全
旅游同行
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长