小米手机来电闪光灯怎么设置

 时间:2026-04-22 06:58:41

1、打开系统应用

点击设置,下滑找到系统应用点击进入。

小米手机来电闪光灯怎么设置

2、打开电话

打开系统应用之后,找到电话点击进入。

小米手机来电闪光灯怎么设置

3、打开来电时状态

找到来电时状态点击进入。

小米手机来电闪光灯怎么设置

4、完成设置

打开来电闪光灯选项即可完成设置。

小米手机来电闪光灯怎么设置

  • 小米手机来电闪光灯怎么设置
  • 小米手机如何开启来电闪光灯
  • 小米手机怎样设置消息闪光灯
  • 小米手机怎么设置来电闪光灯
  • 小米手机怎样设置消息闪光灯?
  • 热门搜索
    九峰山旅游攻略 武昌旅游 上海城隍庙旅游攻略 福建旅游景点介绍 法国巴黎旅游攻略 被遗忘国度之旅游团 旅游观光电瓶车 武汉旅游路线 西双版纳旅游景点大全 乳源大峡谷旅游攻略