微信在哪里关闭免密支付功能

 时间:2026-04-24 10:14:43

1、打开微信,点击右下角【我】,点击【支付】。

微信在哪里关闭免密支付功能

2、点击右上角【...】。

微信在哪里关闭免密支付功能

3、点击【扣费服务】。

微信在哪里关闭免密支付功能

4、点击【扣费服务】。

微信在哪里关闭免密支付功能

5、点击【关闭服务】并确定即可。

微信在哪里关闭免密支付功能

1、打开微信,点击右下角【我】,点击【支付】。

2、点击右上角【...】。

3、点击【扣费服务】。

4、选择目标扣费服务。

5、点击【关闭服务】并确定即可。

  • 痛风手指肿痛怎么办
  • 麻辣串串锅的做法
  • 离婚财产如何分割
  • b超单怎么算胎儿体重
  • 当创业者坚持一段时间后没有了创业激情该怎么办
  • 热门搜索
    黄冈旅游 旅游介绍 避暑旅游十佳城市 西安旅游路线 去越南旅游要多少钱 张家界旅游费用 旅游策划书 湖北恩施旅游攻略 苏州西山旅游攻略 崂山旅游