邮政快递怎么查看收到的快递记录

 时间:2026-04-22 21:57:57

1、进入手机的微信,EMS中国邮政。

邮政快递怎么查看收到的快递记录

2、点击下面我的选项。

邮政快递怎么查看收到的快递记录

3、点击个人中心选项。

邮政快递怎么查看收到的快递记录

4、点击我的订单选项。

邮政快递怎么查看收到的快递记录

5、点击上面我收的选项。

邮政快递怎么查看收到的快递记录

6、最后就可查看到收到的快递记录。

邮政快递怎么查看收到的快递记录

  • 邮政物流单号怎么查询
  • 邮政快递怎么查询订单编号
  • 中国邮政手机号码一键查询快递?
  • 邮政快递怎么查询物流信息呢
  • 邮政快递怎么查物流信息
  • 热门搜索
    江西上饶旅游 广西巴马旅游攻略 三亚旅游学院 上虞旅游 银座旅游 成都市内旅游攻略 旅游人才网 三亚自助旅游 旅游年卡一卡通景点 四川有哪些旅游景点