云闪付怎样关闭地铁二维码乘车服务

 时间:2026-04-27 05:47:21

1、进入云闪付首页,找到点击公交地铁进入

云闪付怎样关闭地铁二维码乘车服务

2、进入乘车码,找到点击下方的更多服务进入

云闪付怎样关闭地铁二维码乘车服务

3、进入南京地铁交通乘车码,找到下方的服务设置进入

云闪付怎样关闭地铁二维码乘车服务

4、进入服务设置,找到关闭服务点击进入

云闪付怎样关闭地铁二维码乘车服务

5、进入关闭服务,点击下方的确认关闭,完成设置

云闪付怎样关闭地铁二维码乘车服务

  • 云闪付怎么关闭无感支付
  • 取消云闪付乘车码功能如何操作
  • 云闪付进入商家服务
  • 云闪付无感支付不让关闭咋办
  • 云闪付怎么关闭无感支付?
  • 热门搜索
    北京旅游人才网年审 广西有哪些旅游景点 葫芦岛旅游社 三亚有哪些旅游景点 春季旅游好去处 文明旅游公约 烟台旅游政务网官网 北海银滩旅游攻略 冬季适合去哪里旅游 福建有什么旅游景点