soul中如何开启相机水印?

 时间:2026-04-22 17:42:52

1、打开手机,解锁系统。找到soul,然后点击进入软件。

soul中如何开启相机水印?

2、进入软件个人中心后,点击页面右下角的【自己】。

soul中如何开启相机水印?

3、进入软件个人中心后,点击页面右上角的设置菜单。

soul中如何开启相机水印?

4、进入设置界面后,点击页面中的辅助功能菜单。

soul中如何开启相机水印?

5、进入辅助功能界面后,点击页面中相机水印后的圆圈。

soul中如何开启相机水印?

  • 意大利海鲜烩饭
  • 什么样的女人需要缩阴
  • 怎样承诺开车不玩手机
  • 百货商场开店流程(个人版)
  • 地质灾害的防御如何进行
  • 热门搜索
    重庆市旅游局 呼伦贝尔大草原旅游 壶口瀑布旅游攻略 日本旅游报价 邯郸旅游景点大全 钦州旅游 爱好旅游 境外旅游 休闲农业与乡村旅游 旅游业发展