苹果11手机如何开启智能反转功能?

 时间:2026-04-21 19:45:09

1、首先点击手机桌面中的设置。

苹果11手机如何开启智能反转功能?

2、然后点击辅助功能。

苹果11手机如何开启智能反转功能?

3、接着点击显示与文字大小。

苹果11手机如何开启智能反转功能?

4、然后点击开启智能反转开关。

苹果11手机如何开启智能反转功能?

5、通过以上操作,我们就成功开启了苹果11手机的智能反转功能了。

苹果11手机如何开启智能反转功能?

1、总结:

1、首先点击手机桌面中的设置。

2、然后点击辅助功能。

3、接着点击显示与文字大小。

4、然后点击开启智能反转开关。

5、通过以上操作,我们就成功开启了苹果11手机的智能反转功能了。

  • iPhone12如何开启增强对比度
  • 怎么关掉iphone按键重复功能
  • 苹果13系统自动亮度调节在哪里
  • 苹果14pro关闭搜索建议操作分享
  • 苹果手机锁定模式有什么用
  • 热门搜索
    开原旅游 赞比亚旅游 休闲农业旅游 湖南省旅游局官方网站 菲律宾旅游安全吗 云南旅游新闻 到云南旅游 广州莲花山旅游区 海边旅游城市 去泰国旅游买什么好