密马怎么设置商品的使用说明

 时间:2026-04-22 08:02:59

1、打开密马App“我的”,找到我是卖家,点击在售中商品。

密马怎么设置商品的使用说明

2、进入页面后,点击在售中的商品的“更多”。

密马怎么设置商品的使用说明

3、弹出的窗口中选择,点击商品设置。

密马怎么设置商品的使用说明

4、进入设置页面找到使用说明,在文本框中输入说明后,点击右上角保存。

密马怎么设置商品的使用说明

  • 迷你世界九霄金龙坐骑怎么免费获得
  • 迷你世界北极熊怎么驯服
  • 《迷你世界》中建房子有啥需要注意的?
  • 迷你世界熊猫怎么驯服?
  • 迷你世界游戏的家园在哪进入
  • 热门搜索
    天津市区旅游景点大全 泰国甲米旅游攻略 厦门好玩的旅游景点 3月份去哪旅游好 济南旅游人才网 北京旅游地图全图 东莞旅游网 佛山西樵山旅游攻略 坝美旅游攻略 上海古镇旅游景点