手机qq如何获得幸运符?

 时间:2026-04-25 05:45:03

1、首先点击手机桌面中的qq。

手机qq如何获得幸运符?

2、然后点击屏幕左上方的个人头像。

手机qq如何获得幸运符?

3、接着点击屏幕左下方的设置。

手机qq如何获得幸运符?

4、接着点击隐私。

手机qq如何获得幸运符?

5、然后点击好友互动标识设置。

手机qq如何获得幸运符?

6、然后点击开启显示好友互动标识开关。

手机qq如何获得幸运符?

7、这样你只要和好友七天内每发100条信息就能够获得一个幸运符了。

手机qq如何获得幸运符?

  • 怎么查看steam游戏截图?
  • 星露谷物语怎么设置中文
  • 如何解压后缀为.7z软件
  • 解决steam显示failed to load steamui.dll方法
  • steam星露谷物语怎么加mod
  • 热门搜索
    江苏省旅游 齐齐哈尔旅游 马耳他旅游 热门旅游景点 赣州旅游景点大全 新疆的旅游景点 澳大利亚旅游攻略 东北三省旅游 衡山旅游 阿拉善旅游