微信最多可以加多少人

 时间:2026-04-23 04:42:41

1、登录微信号,选择右下角的我选项,点击钱包。

微信最多可以加多少人

2、点击右上角的四个方格,进入支付中心,然后选择下面的帮助中心。

微信最多可以加多少人

微信最多可以加多少人

3、进入帮助中心后,下面有一个联系客服,点击一下,在弹出来的对话框中输入微信加好友上限,目前微信好友上限为5000人,不包括微信群以及公众号个数的哦。

微信最多可以加多少人

微信最多可以加多少人

  • 苹果串码怎么查?
  • 怎么通过序列号查苹果手机的详细信息
  • 苹果序列号泄露怎么补救
  • 维修苹果手机必须提供发票吗
  • 苹果手机g开头序列号代表什么
  • 热门搜索
    去哪儿旅游 新加坡旅游景点 四川成都旅游景点 旅游攻略网 普陀山旅游 旅游度假 在线旅游 铜仁旅游 迪拜旅游价格 韩国旅游多少钱