途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
苹果ipad如何恢复出厂设置?
时间:2026-04-22 12:52:09
1、在通用设置中点击【还原】。
2、点击【抹掉所有内容和设置】。
3、可选择【备份后抹掉】或者【立即抹掉】。
ipad怎么恢复出厂设置
iPad怎么恢复出厂设置
苹果平板怎么恢复出厂设置
iPad怎么恢复出厂设置?
ipad如何刷机
热门搜索
成都市内旅游攻略
宁波旅游团
摄影旅游团
永春牛姆林生态旅游区
海边旅游去哪里好
越南旅游地图
湖南短途旅游
湛江旅游攻略
阳泉旅游景点大全
华东五市旅游景点
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长