手机qq抢红包时怎样查看自己的红包里有多少钱?

 时间:2026-04-30 14:21:33

1、首先点开这个口令红包们输入口令即可领红包。

手机qq抢红包时怎样查看自己的红包里有多少钱?

2、这时可以看到自己抢到的金额,向下滑动屏幕。

手机qq抢红包时怎样查看自己的红包里有多少钱?

3、点击最下方的余额。

手机qq抢红包时怎样查看自己的红包里有多少钱?

4、这时可以看到自己的总余额,如果要把这些钱提到银行卡中,点击下方的提现。

手机qq抢红包时怎样查看自己的红包里有多少钱?

5、接下来点击下一步。

手机qq抢红包时怎样查看自己的红包里有多少钱?

6、输入提前设置的密码。

手机qq抢红包时怎样查看自己的红包里有多少钱?

7、这时已经提现成功。

手机qq抢红包时怎样查看自己的红包里有多少钱?

  • 红米11tPro怎么更换闹钟铃声
  • QQ如何查看反馈记录?
  • 微信收红包时提示需要完善银行卡
  • TT语音怎么设置密码
  • 微信收不了红包没有银行卡怎么办?
  • 热门搜索
    蓟县旅游网 美国旅游签证有效期 厦门土楼旅游攻略 江苏苏州旅游景点大全 九寨沟黄龙旅游攻略 海南兴隆旅游 广西旅游超市 辽宁兴城旅游 法国旅游注意事项 旅游实习报告